PR News Новости индустрии PR
<< 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362
Джош Хартнетт и правнучка Хэмингуэя снялись в рекламе в стиле старой дачи19.02.16
Актер Джош Хартнетт и модель и актриса Дри Хэмингуэй, правнучка известного писателя, снялись в рекламе бренда Marc O'Polo. Актер Джош Хартнетт и модель и актриса Дри Хемингуэй, правнучка известного писателя, снялись в рекламе бренда Marc O'Polo.


 
Facebook запустит рекламу в приложение Messenger19.02.16
Facebook собирается внедрить рекламу в мобильном приложении Messenger. В своем приложении пользователи будут получать рекламу от брендов. Стало известно, что уже в скором времени Facebook планирует запустить рекламу в своем фирменном мессенджере.

 
В Госдуму внесён законопроект о блокировке сайтов по продаже стероидов19.02.16
В Госдуму внесен законопроект о блокировке сайтов, которые продают анаболические стероиды, а также содержат информацию о возможности применения таких препаратов, сообщает РИА «Новости». Поправки подготовила член комитета по охране здоровья, которая также является депутатом от «Единой России», Салия Мурзабаева.

 
ФАС признала допустимым название службы доставки суши «ЁбиДоёби»19.02.16
Красноярская служба доставки суши отстояла свой бренд «ЁбиДоёби». В ходе проверки эксперты Федеральной антимонопольной службы не нашли нарушений закона о рекламе в вывеске сервиса. Представители компании со своей стороны заявили, что с японского «ЁбиДоёби» переводится как «День недели - суббота».

 
ФАС оштрафовало Google и Mail.ru за незаконную рекламу вкладов19.02.16
ФАС оштрафовала Google на 150 тыс. рублей и Mail.ru на 100 тыс. рублей за рекламу банковских вкладов компании, не получившей лицензию ЦБ.

 
Facebook запустит рекламу в мобильном приложении Messenger19.02.16
Facebook планирует запустить рекламу в своем мобильном приложении Messenger во втором квартале 2016 года.

 
«Первый канал» договорился с Kartina.TV о вещании контента канала за рубежом19.02.16
До этого портал, большая часть пользователей которого находится в Германии, транслировал программы «Первого канала» без разрешения и показывал рекламу.

 
Основатель Rozetka потроллил запрет рекламы на здании метро19.02.16
Основатель крупнейшего интернет-магазина Украины решил проверить реакцию общества на рекламный баннер на станции метро Вокзальная. Он опубликовал шуточную фотографию, которая изображает рекламу Roshen.

 
Красноярская доставка суши "Ёби-доёби" отстояла свое название через суд19.02.16
Красноярское отделение Федеральной антимонопольной службы не заметило нарушений в наименовании службы доставки японской еды "ЁбиДоёби".

 
ФАС Красноярска не нашла нарушений у сети «ЁбиДоёби»19.02.16
Несмотря на отвратительное название, компанию оставили в покое. Как сегодня уточнили в УФАС, заседание экспертной комиссии состоялось в пятницу, 19 февраля. В результате комиссия не обнаружила признаков нарушений закона о рекламе. Дело в том, что члены комиссии признали помещенный баннер не рекламой, а вывеской.

 
Серьезные полномочия муниципалов помогли Санкт-Петербургу победить засилье рекламы: мастер-класс для Севастополя19.02.16
Когда приезжаешь в Санкт-Петербург и оказываешься в его историческом центре, то, оглядываясь по сторонам, сразу ощущаешь: чего-то не хватает. Появляется чувство чего-то особенного, какой-то странной черты этого города, отличающей его в корне от Севастополя.

 
Маркетинг и продвижение мобильных приложений19.02.16
Студия мобильного маркетинга AppLead предлагает полный комплекс услуг по продвижению мобильных приложений. В студии заботятся о мобильных приложениях, количестве установок, месте приложения в рейтинге, хороших отзывах и оценках пользователей, а также рекламных кампаниях и настройке ASO.

 
webmaster@pr-news.spb.ru